25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Регион-центр

15.02.2013

Сбербанк закрывает свои офисы в малых селах Камешкирского района

Сбербанк закрывает свои офисы в малых селах Камешкирского района

В последние две недели в Регион-центр поступило несколько телефонных звонков из сел Камешкирского района, которые содержали жалобы на закрытие филиалов Сбербанка.

Действительно, эта ситуация прибавила для населения малых сел дополнительные хлопоты, связанные с жизненной необходимостью прибегать к использованию услуг Сбербанка. Мы отправили письменный запрос в сектор маркетинга Пензенского отделения № 8624 ОАО "Сбербанк России" и попросили дать разъяснения. Соответствующий ответ прислала начальник сектора Юлия Патрикеева. Она сообщает, что с 2011 года на территории Пензенской области стартовал проект переформатирования филиальной сети. Результатом данного проекта должно стать формирование современной высокоэффективной сети банковских офисов, способных удовлетворить широкий спектр потребностей различных клиентов на высоком уровне.

К примеру, Пестровский филиал закрыт 25 декабря 2012 года в связи отсутствием перспектив развития данного населенного пункта, а именно – в настоящее время происходит сокращение численности населения, отсутствуют стабильно работающие предприятия, застройка населенного пункта не производится. Закрытие данного филиала банка было предварительно официально согласовано с бывшим главой администрации Пестровского сельсовета С.В. Коноваловым. Клиенты теперь могут пользоваться банковскими услугами в с. Р. Камешкир, используя для этого и банкоматы.

Читайте также:

Глава администрации Камешкирского района постарался решить проблемы граждан

Большинство обращений граждан в Регион-центр решены положительно

ЧП в детском саду Русского Камешкира удалось устранить оперативно

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Комментарии

Я, 19 февраля 2013, 18:31
Спасибо заведующей! Но консультант сделала все, чтобы больше никогда не приходить в ваш банк по оплате коммунальных услуг.
Володя, 24 февраля 2013, 20:44
Сбербанку грозит крах, потому что при такой оплате труда как сейчас, квалифицированные кадры будут уходить.Это факт! Сам работал знаю.
Оставить комментарий