28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Регион-центр

21.12.2012

ЧП в детском саду Русского Камешкира удалось устранить оперативно

Авария на водопроводе в детском саде №1 села Русский Камешкир случилась поздно ночью

Чрезвычайная ситуация в детском садике № 1, что находится в Русском Камешкире, возникла неожиданно ночью с 17 на 18 декабря. Прекратилась подача воды. Сразу в известность была поставлена заведующая садиком Надежда Тюнькова, которая подняла на ноги практически всех работников.

Поиск причины своими силами результатов не дал. Пришлось обращаться в жилищно-коммунальное хозяйство, в котором сначала отказались предоставить помощь. А в семь утра уже начинают приходить дети, еще раньше должен завариваться завтрак, в помещениях должно быть тепло.

Следующая инстанция – глава сельской администрации. Ранний утренний телефонный звонок застал Юрия Писчасова на рабочем месте. Он тут же дал команду ЖКХ включиться в поиски причины прекращения водоснабжения. Вскоре и сам приехал на место ЧП. Оказалось, что в колодце перемерзла муфта, которая была вскоре отогрета и утеплена. Регион-центру практически не пришлось вмешиваться в эту ситуацию, ее быстро и оперативно разрешил глава сельской администрации.

Заведующая садиком Надежда Тюнькова выразила Юрию Писчасову слова большой благодарности и от своего коллектива, и от родителей за понимание, быструю реакцию и практическую помощь. А также выразила надежду на то, что и в дальнейшем взаимопонимание и тесное сотрудничество с местным органом власти будут только укрепляться во благо детей.


Эта публикация основана на статье Валентины Лёвушкиной «Без проволочек» из газеты «Новь» от 21.12.2012, №99 (9308). Вы читаете ее оптимизированный вариант; полную версию можно прочитать в соответствующем номере газеты. 

Читайте также:

На улицах сёл Камешкирского района стало светлее

Бытовые проблемы жителей Камешкирского района можно и нужно решать

Основная часть проблем жителей Камешкирского района решается положительно

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий