26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Регион-центр

19.10.2012

Основная часть проблем жителей Камешкирского района решается положительно

Регион-центр газеты

В Регион-центр за помощью продолжают обращаться жители Камешкирского района, и основная часть их проблем решается положительно.

Большая группа жителей села Русский Камешкир, проживающих на конце улицы Кирова, недавно пожаловалась на отсутствие воды в их колонке. В преддверии зимы остаться без водообеспечения – перспектива не из приятных, поэтому люди забили тревогу. На сегодняшний момент вода в колонке есть круглосуточно, жители улицы позвонили в Регион-центр со словами благодарности, попросили сказать большое спасибо и начальнику ЖКХ Александру Варламову, который оперативно решил эту проблему.

Наконец-то, решен вопрос по отведению земли под строительство дровников для жителей дома № 23 по ул. Гагарина. Все лето они были обеспокоены тем, что никак не находится клочок земли для этой цели. На недавнем приеме в Регион-центре, который проводил глава администрации района Николай Крутов, им было дано обещание, что в самое ближайшее время жалоба будет рассмотрена. И, действительно, на месте заброшенного сарая сейчас готовится площадка под строительство дровников.

Отремонтирована и детская площадка. Стойки качелей капитально вкопаны, удалены прогнившие и установлены новые столбики на дорожке для «верхолазов», и сейчас уже не страшно смотреть на ребятню, весело резвящуюся на площадке. Периодически начали чиститься места общественного пользования.


Эта публикация основана на статье Валентины Левушкиной «Проблемы решаются» из газеты «Новь» от 19.10.2012, №81 (9290). Вы читаете ее оптимизированный вариант; полную версию можно прочитать в соответствующем номере газеты.

 

Читайте также:

Бездействие чиновников тормозит решение проблем жителей Камешкирского района

В селе Лапшово состоялся выездной прием граждан по социальным вопросам

В Русском Камешкире до сих пор не наведен порядок на детской площадке

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий