29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Сельское хозяйство

19.11.2014

Камешкирские аграрии примут участие в праздновании Дня работников сельского хозяйства Пензенской области

Начальник отдела экономического развития, сельского хозяйства и продовольствия администрации Камешкирского района Людмила Кандрашина

21 ноября в Пензе состоится чествование лучших работников сельского хозяйства Пензенской области. Примет участие в торжествах и делегация аграриев Камешкирского района. Мы побеседовали с начальником отдела экономического развития, сельского хозяйства и продовольствия администрации района Людмилой Кандрашиной и выяснили некоторые подробности об участниках мероприятия.

– Людмила Александровна, кто поедет на празднование Дня работников сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности Пензенской области?

– Делегация нашего района будет состоять из 31 человека. В нее войдут представители администрации района и лучшие представители сельскохозяйственных предприятий, добившиеся наилучших показателей в работе.

– Кого можно отметить в этом списке?

– Рассказать можно много хорошего обо всех представителях нашего района на этом празднике. О некоторых из них вы уже писали в районной газете. От села Лапшово в Пензу поедут сразу несколько работников ООО «Родник», который в этом году показал неплохие экономические результаты. Среди них главный экономист хозяйства Клавдия Смирнова, много лет проработавшая в «Роднике».

– Представители каких еще аграрных предприятий поедут на праздник?

– С положительным итогом закончили сельскохозяйственный год СОПК «Лектравы Пензенской области» и ООО «Камешкирский комбикормовый завод», «Идель». Хорошие показатели в сфере животноводства и растениеводства у крестьянско-фермерских хозяйств Гульсюм Бадаевой и Рифатя Бибарсова. Их представители планируют принять участие в этом мероприятии.

Читайте также:

Умелое руководство позволяет камешкирскому сельхозпредприятию уверенно идти вперед

Зампред регионального правительства побывал в СОПК «Лектравы Пензенской области»

Экономика Камешкирского района развивается за счет инвестиций

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий