24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

14.10.2015

На турнире в Мордовии боксерам из Камешкира пришлось непросто

На турнире в Мордовии боксерам из Камешкира пришлось непросто

Воспитанники секции бокса при Камешкирской детско-юношеской спортивной школе регулярно участвуют в различных турнирах, в том числе и за пределами района.

В период с 22 по 25 сентября в городе Ковылкино, что в Мордовии, проходил республиканский турнир на призы выпускников клуба «Чемпион». Наши боксеры не преминули принять в нем участие. В этот раз тренер высшей категории Владимир Тарасов вывез на состязания троих своих воспитанников – Александра Кузнецова, Илью Егина и Николая Гужова.

Бои для юных спортсменов выдались непростыми, ведь им противостояли сильные боксеры республиканского уровня. Но все же камешкирцы сдаваться не привыкли и бились до конца. В итоге в своей весовой категории Илья Егин стал первым (на снимке). Николай Гужов не смог выиграть финальный поединок, и ему досталось серебро. Но меньше всех повезло Александру Кузнецову – в одном из боев соперником нашего боксера являлся чемпион Мордовии, победить которого было очень сложно. По результатам состязаний Александр в этот раз остался без медалей.

Несмотря ни на что, турнир в Мордовии – это огромный опыт на пути наших спортсменов к достижениям. Здесь хотелось бы несколько слов сказать о людях, без поддержки которых поездка была бы невозможной. Владимир Тарасов выражает благодарность за спонсорскую помощь предпринимателям Александру Асяеву, Виктору Терехину, Виктору Жирякову, Сергею Чиркину, а также настоятелю Троице-Сергиевой церкви села Русский Камешкир отцу Алексею Ермошину.

Читайте также:

Камешкирские боксеры заняли весь пьедестал почета

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий