24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Регион-центр

25.09.2012

Недостоверных информаций не должно быть

Недавно в нашей газете была опубликована информация под заголовком «Птицы нуждаются в кормах», которая получила неожиданный резонанс.

Дело в том, что автор этой жалобы (а это была женщина) поступила неблагородно, назвав не свою, а чужую фамилию. Телефонный разговор, длившийся больше получаса, был очень откровенным, как показалось автору этих строк, доверительным, а факты, прозвучавшие в нем, достоверными. Но, как оказалось на самом деле, женщина, жаловавшаяся на отсутствие возможности приобрести в Порзово корм для птицы, поступила в высшей степени нечестно.

За год и семь месяцев работы в Регион-центре подобный случай оказался первым и единственным в своем роде. До сих пор в редакцию звонили только со словами благодарности за оперативную помощь в решении насущных проблем наших читателей и просто жителей района.

Исходя из сложившейся ситуации, мы вынуждены проинформировать наших читателей о том, что анонимные звонки и звонки, вызывающие сомнение, будут перепроверяться. Конечно, это займет больше времени для решения Ваших проблем, но обстоятельства вынуждают нас действовать именно так.

Исходя из вышеизложенного, мы приносим свои извинения руководству администрации Пёстровского сельсовета. По словам жителей села, с которыми удалось пообщаться, есть возможность приобрести корм для птицы, обратившись в местную администрацию. Об этом свидетельствовало и обьявление, висевшее на двери местного магазина.


Эта публикация основана на статье Валентины Левушкиной «Недостоверных информаций не должно быть» из газеты «Новь» от 25.09.2012, №74 (9283). Вы читаете ее оптимизированный вариант; полную версию можно прочитать в соответствующем номере газеты.

Читайте также:

В отдаленных селах Камешкирского района негде купить корм для домашней птицы

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий