29 апреля 2024, понедельник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

08.06.2015

Иван Белозерцев поздравил социальных работников с профессиональным праздником

www.penza.ru

Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Белозерцев направил поздравления с Днем социального работника в адрес сотрудников социальной сферы региона.

«Социальная защита в нашей стране всегда была и остается одним из главных приоритетов. Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – работе с людьми, которым необходима действенная помощь и поддержка. Во многом благодаря вашему профессионализму, доброте и отзывчивости, милосердию и состраданию ветераны, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и все те, кто оказался в сложной жизненной ситуации, обретают уверенность

в собственных силах, мужественно преодолевают трудности. Эти замечательные качества завоевали работникам социальной сферы заслуженный авторитет и уважение пензенцев», - говорится в поздравлении.

Иван Александрович поблагодарил социальных работников за все, что они делают на благо своих подопечных, за искреннее участие в их судьбе. Он также пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации всех намеченных планов.

Читайте также:

Социальный работник из Русского Камешкира относится к подопечным как к родным 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий