28 марта 2024, четверг
Фотогалерея

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

25 марта работники организаций Русского Камешкира, учащиеся Камешкирской средней школы и жители села возложили цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах террористического акта в городе Красногорске Московской области.

Новости
27.03.2024
Пришло время голосовать за общественные пространства, которые станут лучше в 2025 году.
27.03.2024
Ещё в одном селе Камешкирского района начал работу новый фельдшерско-акушерский пункт.
27.03.2024
Впервые в Пензенской области пройдет очный тур олимпиады «Покори Воробьевы горы!» Площадкой проведения станет центр выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Ключевский», действующий на базе Губернского лицея. Победа в олимпиаде даст возможность школьникам поступить на бюджет без экзаменов в большинство вузов страны, в том числе в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.
26.03.2024
В Пензенской области продолжается онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
25.03.2024
Отделение Министерства внутренних дел Российской Федерации по Камешкирскому району оказывает государственную услугу по проведению добровольной дактилоскопической регистрации. Дактилоскопическая регистрация – это получение информации об особенностях строения папиллярных узоров пальцев рук человека и его личности. Цель проведения добровольной дактилоскопической регистрации – это защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.
23.03.2024
Губернатор провел заседание Оперативного штаба в Пензенской области.
22.03.2024
В Районном доме культуры состоялся праздник в честь годовщины создания Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Мероприятие посетили руководители регионального отделения и районной администрации.
22.03.2024
В спортивном клубе «Комсомолец» состоялся грандиозный турнир по боксу на призы прокурора Камешкирского района. В соревнованиях приняли участие 15 команд из районов Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей.
20.03.2024
Голосование по выбору общественных пространств для благоустройства продолжается. До 30 апреля у всех жителей региона старше 14 лет есть возможность проголосовать за понравившийся проект на онлайн-платформе 58.gorodsreda.ru. Всего в голосовании участвует 51 объект в 8 муниципалитетах региона: Пензе, Кузнецке, Заречном, Сердобске, Каменке, Нижнем Ломове, Никольске и Мокшане. В каждом из них определят по одному проекту-победителю, которые благоустроят в следующем году.
19.03.2024
18 марта в стране отметили десятилетнюю годовщину воссоединения Крыма с Россией. В понедельник на центральной площади села Русский Камешкир прошел митинг, посвященный этому событию.
19.03.2024
С 15 марта по 30 апреля в Пензенской области, как и во всей стране, проходит голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
18.03.2024
Территориальная избирательная комиссия Камешкирского района подвела предварительные итоги выборов Президента Российской Федерации, проводившихся с 15 по 17 марта. Со значительным отрывом в них лидирует действующий глава государства.

 

Опрос

Нравится ли вам районная газета «Новь»?

Конечно, нравится.
Очень.
Лучшая газета.
Не читал, но нравится.