20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Сельское хозяйство

13.07.2021

Новый инвестиционный проект реализуют в Камешкирском районе

Глава администрации района Павел Мигин посетил инвестиционную площадку в селе Дубровки Лапшовского сельсовета, где предпринимателем Александром Беловым произведена реконструкция животноводческого помещения для содержания крупного рогатого скота мясного направления.

Как сообщается на сайте администрации района, реализация инвестиционного проекта запланирована с участием фермера, которого отберут на конкурсной основе, проводимой в поддержку семейных фермерских хозяйств в следующем году.

До начала осуществления хозяйственной деятельности инициатор проекта предусматривает завершить ремонтные работы в животноводческом помещении, а также оформление земельных участков сельскохозяйственного назначения, предназначенных для обеспечения кормами поголовья крупного рогатого скота.

В ходе встречи с предпринимателем Павел Александрович проинформировал его о программных продуктах гарантийного фонда АО «Поручитель», Центра поддержки предпринимательства Пензенской области, которыми можно воспользоваться в целях развития бизнеса.

Источник фото:kameshkir.pnzreg.ru

Новый инвестиционный проект реализуют в Камешкирском районе

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий