25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Сельское хозяйство

26.07.2018

Камешкирцы достойно представили район на летнем празднике работников агропрома (3 фото)

В этом году мероприятие проходило в Каменском районе, куда приехали делегации из всех муниципальных образований Сурского края. Два представителя Камешкирского района были удостоены высоких областных наград.

В этом году мероприятие проходило в Каменском районе, куда приехали делегации из всех муниципальных образований Сурского края. Несмотря на дождливую погоду, участники праздника с интересом осмотрели представленную на выставке новейшую отечественную и импортную сельскохозяйственную технику.

Индивидуальные предприниматели Елена Рузайкина и Вячеслав Алюшин привезли на праздник пшеничный и ржаной хлеб, пироги и другую выпечку, которая производится в организованных ими цехах. Участники мероприятия с удовольствием пробовали блюда русской кухни с богатого крестьянского стола, накрытого камешкирской делегацией.

Наиболее отличившимся представителям сельскохозяйственной отрасли губернатор Иван Белозерцев вручил заслуженные награды. За многолетний добросовестный труд Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации удостоен главный агроном общества с ограниченной ответственностью «Камешкирский комбикормовый завод» Сергей Кодоркин. Благодарность Законодательного собрания Пензенской области за большой вклад в организацию развития товарного рыбоводства и эффективное использование водных объектов, увеличение производства аквакультуры вручена индивидуальному предпринимателю Алексею Сущенко.

Камешкирцы достойно представили район на летнем празднике работников агропрома

Камешкирцы достойно представили район на летнем празднике работников агропрома

Камешкирцы достойно представили район на летнем празднике работников агропрома

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий