20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Культура

07.01.2017

Ребятам очень понравился утренник в РДК

Ребятам очень понравился утренник в РДК

В новогодние выходные работники районного Дома культуры порадовали детей из сёл Камешкирского района театрализованным новогодним представлением «Когда зажигаются ёлки».

Лучшим подарком для любого малыша всегда будет необычное путешествие в волшебный мир любимых героев и встреча с самым что ни на есть настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. На каникулах местом новогодней фантазии стал РДК, где прошло театрализованное представление с участием сказочных персонажей.

В волшебный праздник окунулись дети и их родители. Многие ребята пришли в красивых праздничных нарядах. Как всегда, ребятам помогли побывать в сказке Дед Мороз, Снегурочка, Гномик, Баба Яга, Леший и Кикимора в исполнении работников РДК. Детишки были очень впечатлены новогодним представлением.

Вместе с этими веселыми персонажами ребята пели новогодние песни, танцевали вокруг красивой ёлки и водили хороводы. Дети также активно участвовали в играх и конкурсах. Не обошлось и без чтения стихотворений, за которые ребята получали сладкие призы. Одним словом, дети полностью погрузились в сказку и веселились от души.

В конце мероприятия для участников представления организовали фотосессию со сказочными персонажами. Вне всякого сомнения, дети уходили довольные, позитивно заряженные, а родители благодарили работников Дома культуры за отличный отдых.

Читайте также:

Бегучевцы весело встретили Новый год

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий