18 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Происшествия

26.01.2017

Молодой житель Камешкирского района подозревается в убийстве отца

Тревожный сигнал поступил в дежурную часть отделения полиции днем 24 января. Из села Лапшово сообщили, что в одной из квартир найдено тело местного жителя с признаками насильственной смерти.

По информации, предоставленной старшим помощником руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области по взаимодействию со средствами массовой информации Людмилой Фоминой, по данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов в тот же день установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался двадцатидвухлетний сын погибшего лапшовца.

По версии следствия, молодой человек накануне пришел к отцу, чтобы помириться после очередной ссоры. Во время распития спиртного между родственниками произошел новый конфликт. Молодой человек схватился за нож, которым нанес отцу несколько ударов в область живота. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый в совершении преступления дал признательные показания, ему предъявлено обвинение. Стоит отметить, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью. Расследование уголовного дела продолжается, проводится сбор и закрепление доказательственной базы совершенного преступления.

Читайте также:

Молодой человек обнаружен мертвым в квартире райцентра

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий