24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Происшествия

24.09.2014

За минувшую неделю произошло три ДТП, одно – со смертельным исходом

По информации начальника ОГИБДД межмуниципального отдела МВД РФ «Лопатинский» Владимира Сущенко, за минувшую неделю на территории Камешкирского района произошли два дорожно-транспортных происшествия, и еще в одном ДТП на территории Городищенского района пострадали жители села Кулясово.

Ночью 18 сентября на тринадцатом километре автодороги Нижняя Елюзань – Петровск водитель автомашины ВАЗ-2112, житель райцентра, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110 под управлением жителя села Болтино. Мужчины получили телесные повреждения и были доставлены в Камешкирскую районную больницу, где им оказали медицинскую помощь. 

Поездка жителя города Кузнецка к родственникам обернулась трагедией. Около полудня 20 сентября, управляя автомобилем ВАЗ-21124, на 14 километре трассы Нижняя Елюзань – Петровск, мужчина не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с «Шевроле Лачетти». В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. Жительница Саратовской области, управлявшая иномаркой, получила телесные повреждения. 

22 сентября около трех часов пополудни, на автотрассе Нижняя Елюзань – Петровск (территория Городищенского района) произошло еще одно ДТП. Мужчина, управлявший автомобилем «Шевроле Нива» совершил наезд на выбежавшего на дорогу кабана, после чего легковая автомашина влетела в кювет и опрокинулась. В результате аварии водитель и пассажирка, жители села Кулясово, госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести в Кузнецкую городскую больницу.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия и степень вины участников ДТП.

Читайте также:

В Камешкирском районе водитель опрокинул машину в кювет

Четыре человека пострадали в результате аварии в Камешкирском районе

В Камешкирском районе произошли три дорожно-транспортных происшествия

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий