28 апреля 2024,

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Происшествия

08.02.2014

Три возгорания за неделю произошли в Русском Камешкире

Возгорание надворных построек из-за несоблюдения мер предосторожности при обращении с огнем произошло в частном домовладении по улице Комсомольской Русского Камешкира ночью 1 февраля. В службу спасения о пожаре сообщили проезжающие по улице молодые жители Камешкира. Они первыми начали бороться с огнем, закидывая пламя снегом. Прибывшие на место происшествия пожарные быстро ликвидировали очаг возгорания, – сообщил инспектор отделения надзорной деятельности района Дмитрий Токарев.

Пожар, в результате которого сгорел дровник и частично повреждена кровля бани, произошел в Русском Камешкире вечером 3 февраля. Житель улицы Коммунальной сообщил в единую дежурно-диспетчерскую службу о возгорании надворных построек у соседей. В ликвидации пламени было задействовано три единицы пожарной техники, огнеборцам помогли жители соседних домов. Основная версия причины пожара – нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

По информации Дмитрия Токарева, сообщение о возможном возгорании на улице Советской в Русском Камешкире поступило на пульт ЕДДС незадолго до полуночи 4 февраля. Прибывшие по указанному адресу спасатели действительно обнаружили в частном доме задымление, источником которого был тлеющий матрас. Пожарные вынесли его на улицу и потушили. Так бдительность соседей и оперативная работа пожарных спасли жилище.

Читайте также:

В селе Кулясово из-за неисправности печи сгорела баня

Два человека пострадали в результате пожара в Русском Камешкире

Неострожное обращение с огнем и отопительными приборами привело к плачевным последствиям

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий