30 апреля 2024, вторник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Происшествия

13.01.2014

На дорогах Камешкирского района бьются автомобили

За время новогодних каникул в Камешкирском районе произошли два дорожно-транспортных происшествия, в которых к счастью никто не пострадал. Но автомобилям нанесен значительный ущерб.

По информации начальника отделения межмуниципального отдела МВД РФ «Лопатинский» (дислокация в селе Русский Камешкир) Юрия Макина, ВАЗ 2107 и Рено Логан столкнулись по касательной на автодороге Кузнецк – Русский Камешкир неподалеку от филиала промышленного предприятия ОАО «Ульяновскнефть» вечером 2 января. По счастью, пострадавших при аварии нет. Причиной ДТП, по версии сотрудников госавтоинспекции, стало нарушение расположения транспортных средств на проезжей части: каждый водитель вел свой автомобиль ближе к центру дороги. В результате владельцам автомашин придется не только потратиться на ремонт, но и понести административную ответственность за нарушение правил дорожного движения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 5 января на пятидесятом километре автодороги Кузнецк – Русский Камешкир неподалеку от нашего райцентра. Находившаяся за рулем «Пежо 308» девушка на сложном участке дороги не справилась с управлением, иномарка врезалась в дорожное ограждение. Пострадавших при аварии нет, а вот автомобиль получил серьезные механические повреждения. Виновница аварии привлечена к административной ответственности.

Читайте также:

Водитель сбил женщину в центре Русского Камешкира

В Камешкирском районе водители и пешеходы не могут поделить дорогу

Один человек погиб в результае аварии в Русском Камешкире

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий