27 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

20.12.2023

От поражения – к победе

Юные футболисты Камешкирского района на соревнованиях в Кузнецке уступили хозяевам поля, но обыграли сверстников из Колышлея.

В играх муниципального этапа областных соревнований по мини-футболу команда «Рубин 08» из Русского Камешкира 16 января провела две встречи в городе Кузнецке. В первом матче нашим футболистам противостояли хозяева поля. Несмотря на многочисленные атаки, рубиновцы так и не смогли поразить ворота, пропустив три мяча в свои. В итоге – досадное поражение со счётом 3:0 в пользу городских ребят.

Во второй игре камешкирские юноши встретились с командой Колышлейского района «Патриот-09» – бывшим чемпионом Пензенской области. «Рубин 08» до середины второго тайма уступал сопернику со счётом 2:4, а затем воспитанники тренера Александра Тюнькова собрались с силами и за оставшееся время добились значительного преимущества. Матч закончился со счётом 7:4 в пользу камешкирской команды. Три гола забил Артём Бегларян, два – Артём Анисимов, по одному – Егор Комаров и Михаил Чекмарёв.

Источник фото:image.jimcdn.com

От поражения – к победе

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий