Спорт

23.01.2023

Камешкирские спортсмены – в числе первых (2 фото)

Команда нашего района приняла участие в Областных зимних сельских спортивных играх и показала хорошие результаты.

21 января в Никольске состоялись соревнования по лыжным гонкам и полиатлону в рамках Областных зимних сельских спортивных игр. За медали игр боролись представители 25 муниципальных образований Сурского края.

Камешкирские спортсмены вновь отличились. Так, в личном первенстве по лыжным гонкам Андрей Глухов занял второе место на дистанции в 10 километров. В полиатлоне – это лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу – отличилась Марина Феклистова. В личном первенстве она стала четвёртой. Поздравляем наших спортсменов с успехом и желаем им новых достижений!