25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

12.12.2020

Экс-футболист сборной России Дмитрий Радченко поделился мнением о матче «Зенита» с «Брюгге».

Экс-футболист сборной России Дмитрий Радченко поделился мнением о матче «Зенита» с «Брюгге».

Дмитрий Радченко выразил свое мнение о матче «Зенита» и «Брюгге». Встреча 5-го тура Лиги чемпионов, проходившая в Брюгге, закончилась крупной победой хозяев — 3:0.

Ранее «Зенит» уже лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. А после поражения от «Брюгге» питерский клуб потерял шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. «Зенит» в своей группе занимает нижнюю ступеньку таблицы, набрав только одно очко.

«Объективных причин такого результата много. Основная — непростой год во всем мире. Не было полноценной подготовки, начали выпадать игроки, травмы — это все влияет на качество игры, а также и на финансовую составляющую. Видимо, не было возможности купить двух-трех игроков, которые нужны были «Зениту» под Лигу чемпионов», — цитирует Радченко спортивно-аналитический сайт Bookmaker Rating, ссылаясь на «Спорт-Экспресс».

Дмитрий уверен, что «Зенит» успешно проведет вторую часть текущего сезона. По его словам, после выздоровления лидеров и зимней предсезонки «Зенит» должен прибавить. Нам остается только наблюдать за развитием событий.

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий