25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

05.12.2019

Камешкирский район вновь лидирует в рейтинге сдачи норм ГТО

Ежеквартальный рейтинг по внедрению комплекса ГТО муниципальных образований в области проходит с 2018 года, В 2018 году наш район занял почетное второе место. На протяжении 3-х кварталов этого года муниципальное образование удерживает лидирующее первое место.

Ежегодный смотр-конкурс на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК ГТО в области проходит с 2017 года. В номинации «Лучшая организация работы по внедрению ВФСК ГТО» муниципальное образование завоевало II место в 2017 году. В этом же году Чирчимская школа стала бронзовым победителем. В 2018 году сразу в двух номинациях «Лучшая организация по внедрению ВФСК ГТО» и «Популяризация, пропаганда комплекса ГТО среди населения» район занял два вторых места. Камешкирская средняя школа завоевала третье место. В смотре приняли участие Чирчимская и Лапшовская школы, детский сад №2 села Русский Камешкир и Пожарная часть №40.

Этот год стал не исключением. Конкурсные материалы отправили детский сад №1, детский сад №2 и Чирчимская школа. Работу образовательные организации по внедрению и популяризацию комплекса ГТО вели в течение всего года. Результаты комиссии будут готовы в конце декабря.

 Камешкирский район вновь лидирует в рейтинге сдачи норм ГТО

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий