26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

02.12.2019

В Камешкирском районе прошел осенний фестиваль по сдаче нормативов ГТО

В пятницу 29 ноября в ФОКе «Маяк» прошел осенний фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся образовательных учреждений Камешкирского района в возрастных категориях 13-15 лет (IV ступень) и 16-17 лет (V ступень).

Мероприятие открыла администратор Центра тестирования Римма Келазева. После приветственного слова, посол ГТО района Феклистова Марина вручила знаки разного достоинства: золотой получил Никита Семагаев из Кулясовской школы, серебряным удостоен Иван Ривиськин из Кулясовской школы, Данила Лунев, Виктория Мирончева, Руслан Хисамиев, Софья Чекмарёва из Камешкирской школы, Кристина Бегаева из Лапшовской школы, Виктория Миронова из Умысской школы. А бронзовый знак вручили Олегу Копнову, Веронике Гуниной из Камешкирской школы и Сергею Ерюшеву из Бегучевской школы.

Затем 70 участников под руководством спортивного судьи Сергея Гришина сделали энергичную разминку. В программу фестиваля вошли 6 видов: бег 30м, челночный бег, наклон вперед из положения стоя на скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине.

За правильностью выполнения тестов наблюдали обученные судьи Центра тестирования. Призеры и победители фестиваля награждены грамотами Администрации района.

 В Камешкирском районе прошел осенний фестиваль по сдаче нормативов ГТО

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий