19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

18.04.2019

Камешкирская семья защищала честь района

Камешкирская семья защищала честь района

На базе Лермонтовской школы в Засечное состоялся областной этап соревнований среди семей «Папа, мама, я- спортивная семья».

Так, в этот раз от Камешкирского района выступила семья Куприяновых в возрастной категории 5-6 лет среди девочек. Эта ячейка общества принимала участие в муниципальном зональном этапах соревнования.

Главной целью этого мероприятие стало: создание условий для активного отдыха, сохранение и укрепление семьи в обществе и выявление сильнейших команд региона. Мероприятие открыл министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский. Также на соревнованиях присутствовал административный аппарат нашего края.

Перед началом эстафеты все желающие могли посетить обширную выставку плакатов «Стартуем вместе». И после этого 70 команд выступали в трех возрастных категориях среди мальчиков и девочек от 5 до 10 лет.

Все семьи приняли участие в испытаниях: «Катись колобок и колечко», «Острова», «Убери игрушку». По итогам данного фестиваля Куприяновы получили грамоту и сладкий приз за активное участие в спортивной жизни Пензенской области.

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий