28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

04.12.2018

Камешкирские пловцы стали третьими в губернаторской эстафете

На соревнованиях, проходивших 1 декабря в Пензе на базе Дворца спорта «Буртасы», они завоевали «бронзу» среди команд третьей группы. Спортсмены Камешкирского района приняли участие в традиционной областной эстафете по плаванию на призы губернатора Пензенской области. Как рассказала главный специалист райадминистрации по развитию физической культуры, спорта и молодежной политике Наталья Гомзова, в этот раз нашим пловцам удалось занять призовые места. Так, в заплыве вольным стилем представители нашего района стали третьими, в командном зачете они также завоевали бронзу. Команда была награждена Кубком, всем её членам вручили дипломы губернатора Пензенской области и медали регионального Министерства физической культуры и спорта. Отметим, что камешкирцы неоднократно принимали участие в таких значимых мероприятиях, но призовых мест добились впервые.

На соревнованиях, проходивших 1 декабря в Пензе на базе Дворца спорта «Буртасы», они завоевали «бронзу» среди команд третьей группы.

Спортсмены Камешкирского района приняли участие в традиционной областной эстафете по плаванию на призы губернатора Пензенской области. Как рассказала главный специалист райадминистрации по развитию физической культуры, спорта и молодежной политике Наталья Гомзова, в этот раз нашим пловцам удалось занять призовые места. Так, в заплыве вольным стилем представители нашего района стали третьими, в командном зачете они также завоевали бронзу. Команда была награждена Кубком, всем её членам вручили дипломы губернатора Пензенской области и медали регионального Министерства физической культуры и спорта. Отметим, что камешкирцы неоднократно принимали участие в таких значимых мероприятиях, но призовых мест добились впервые.

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий