Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

21.09.2011

Учащиеся школ Камешкирского района приняли участие в легкоатлетических соревнованиях

На стадионе «Колос» села Русский Камешкир прошли районные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие около ста человек.

В первый день на беговой дорожке в 200 м соревновались девушки. Самыми быстрыми оказались среди 7-9 классов: Пронина Екатерина (1 место), Уняева Галина (2 место) и Абузярова Маргарита (3 место); среди 10-11 классов: Сущенко Маргарита (1 место), Агацкая Алина (2 место) и Торяникова Анастасия (3 место).

Юноши состязались на дистанции 400 м. Среди легкоатлетов 7-9 классов первым преодолел дистанцию Туркин Игорь, вторым финишировал Дорофеев Олег и третьим стал Люсин Николай. Среди юношей 10-11 классов первым пришел на финиш Кузнецов Андрей, вторым стал Заволокин Вячеслав и третье место занял Симонов Денис.

Во второй день девушки пробовали свои силы на дистанции 400 м, юноши – на 600 м.

Среди девушек в младшей возрастной группе лидером стала Пронина Екатерина, второй была Абузярова Маргарита и на третью ступеньку пьедестала почета поднялась Писчасова Мария. В старшей возрастной группе 1 место заняла Арютова Юлия, на втором месте – Агацкая Алина и третьей стала Торяникова Анастасия.

У юношей 7-9 классов лучшим оказался Забиякин Дмитрий, второе место занял Туркин Игорь и на третьем месте – Абаренчев Роман. В старшей возрастной группе борьба развернулась среди Заволокина Вячеслава, Кузнецова Андрея, Гришина Егора и Майорова Станислава. И все таки вырвал победу Заволокин Вячеслав, за ним пришел на финиш Кузнецов Андрей, третьим стал Гришин Егор и немного не хватило до 3 места Майорову Стасу.

Все победители призеры соревнований были награждены грамотами администрации Камешкирского района.

Источник: rkam.pnzreg.ru.