19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

25.01.2017

Камешкирский боксер отстоял честь Пензенской области на турнире в Иванове

Камешкирский боксер отстоял честь Пензенской области на турнире в Иванове

Юный спортсмен из Русского Камешкира Илья Егин победил в соревнованиях, проходивших в городе Иваново, и добился права на участие в первенстве России по боксу.

В городе Иваново с 18 по 21 января проходило первенство общественной организации «Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив» по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения, посвященное памяти мастера спорта СССР Фёдора Климова. В соревнованиях приняли участие 64 юных спортсмена из семнадцати регионов страны. Как рассказала главный специалист по развитию физической культуры, спорту и молодежной политике администрации района Елена Абазина, Пензенскую область на соревнованиях представлял воспитанник ДЮСШ нашего района Илья Егин, который сейчас учится в Пензенском училище олимпийского резерва. В весовой категории 54 килограмма он стал сильнейшим и занял первое место. Золотая медаль дает спортсмену право на участие в первенстве России. Очередная победа Ильи еще раз подтвердила высокий уровень камешкирской школы бокса.

Как нам стало известно, совсем недавно Илье Егину и другому камешкирскому боксеру Александру Кузнецову присвоены звания «Кандидат в мастера спорта России». Мы поздравляем ребят с достижениями и желаем им новых побед на ринге.

Читайте также:

На родной земле камешкирские боксеры завоевали восемь медалей (фото)

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Комментарии

Кузнецова Любовь Николаевна, 31 января 2017, 19:52
Огромная просьба, не нужно больше комментировать моего сына, плохо или хорошо. Спасибо за понимание.
Администратор сайта, 01 февраля 2017, 10:41
Любовь Николаевна, достижения Вашего сына - это тоже общественно-значимые события в жизни района, поэтому мы не всегда можем избирательно освещать какие-либо мероприятия, основываясь на пожеланиях читателей. Спасибо за понимание.
Оставить комментарий