Спорт

25.08.2016

Камешкирские футболисты вновь привезли призы из Саратовской области

petrowsk64.ru

Камешкирские юниоры заняли третье место на зональном этапе областного футбольного турнира на Кубок губернатора Саратовской области. За звание лучшей дворовой футбольной команды своей зоны боролись ребята из районов соседнего региона и наши футболисты. В первенстве приняли участие сразу две камешкирские команды. Юниорский состав «Рубина» приехал на игры второй раз – в прошлом году наши ребята стали победителями турнира. А их товарищи из младшей возрастной группы побывали на первенстве подобного уровня впервые.

Несмотря на упорную борьбу, выйти в финал соревнований «Рубину» не удалось – для этого не хватило всего одного гола. Однако ребята получили право побороться за третье место. В этом матче их соперниками стали футболисты из Базарно-Карабулакского района.

Более подробно о поездке камешкирских футболистов читайте в №33 газеты «Новь» от 24 августа 2016 года.