Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

18.07.2016

Бронзовым призером престижного турнира стал уроженец Русского Камешкира

Уроженец Русского Камешкира завоевал бронзу на престижных международных соревнованиях «Белые ночи».

Традиционный марафон в Санкт-Петербурге собирает участников из многих стран мира и в этом году стал самым массовым по количеству бегунов – на него подали заявки граждане 34 государств, а всего участвовало около 10 тысяч человек. Как сообщается на официальном сайте соревнований, среди них был и тридцатилетний уроженец Русского Камешкира Алексей Трошкин.

На старт марафона вышли не только молодые спортсмены, но и возрастные любители пробежек. По итогам длительного забега, лидером гонки стал житель города Тольятти, второе место занял москвич. Алексей с результатом 2 часа 26 минут и 17 секунд сталь третьим в итоговом зачете.

Значимая победа камешкирца на соревнованиях столь высокого уровня дорогого стоит, ведь Алексей Трошкин представлял не только наш район, но и Сурский край в целом.