19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

13.05.2016

В Русском Камешкире соревновались юные легкоатлеты

В Русском Камешкире соревновались юные легкоатлеты

Районное первенство по легкой атлетике, в течение двух дней проходившее на стадионе «Колос» в парке имени Гагарина, стало отборочным этапом для участия в областной эстафете на призы губернатора региона Ивана Белозерцева

 

В соревнованиях приняли участие более восьмидесяти ребят – школьники сел района и учащиеся Камешкирского филиала Кузнецкого многопрофильного колледжа. По информации главного специалиста по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики районной администрации Елены Абазиной, на дистанции 200 м в младшей возрастной категории (13 лет и младше) самыми быстрыми оказались Нина Кулаева и Константин Костенко. В средней возрастной группе (14-15 лет) первыми пришли на финиш Кристина Никулькина и Вадим Коршунов, а среди юниоров (16 лет и старше) победу одержали Анна Бегаева и Антон Белянин.

В забеге на 400 м победителями среди младших стали Нина Кулаева и Иван Кондрашин, в средней возрастной категории Кристина Никулькина и Данила Рязанов, среди юниоров – Александр Журавский и Анна Бегаева.

Победителям и призерам первенства вручены Грамоты главы администрации района Сергея Хазова. А 9 мая ребята приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете на призы губернатора региона Ивана Белозерцева, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читайте также:

Футбольная команда Камешкира взяла «бронзу» в Малой Сердобе
Камешкирские футболисты стали бронзовыми призерами областного первенства

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий