26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

11.01.2016

В родных стенах камешкирские боксеры показали неплохие результаты

В родных стенах камешкирские боксеры показали неплохие результаты

Традиционный молодежный Рождественский боксерский турнир состоялся 8 января в спортклубе «Комсомолец». В соревнованиях приняли участие сорок четыре юных спортсмена из городов Пензы и Кузнецка, сел Анненково Кузнецкого района и Базарный Карабулак Саратовской области. Наш район на турнире представляли пятнадцать воспитанников камешкирской детско-юношеской спортивной школы.

Открывая соревнования, глава комитета местного самоуправления Виктор Жиряков пожелал всем участникам состязаний успехов. Он отметил, что занятия боксом помогают ребятам закалять характер, учат выдержке и дисциплине. Виктор Николаевич поблагодарил тренера ДЮСШ Владимира Тарасова, благодаря энтузиазму которого камешкирскую школу бокса хорошо знают не только в нашем, но и соседних регионах.

Первыми на ринг вышли спортсмены 2007-2008 годов рождения. В этой возрастной группе победу над соперником из Кузнецка одержал Максим Сергеев. Кстати, он стал и самым юным победителем соревнований и был удостоен специального приза.

Отлично провели бои и заняли первые места в своих весовых категориях камешкирцы Николай Гужов и Илья Егин. Близки к победе были Ринат Абузяров, Карен Халопян и Александр Кузнецов – они заняли вторые места. Словом, все юные камешкирские боксеры проявили стремление к победе, выдержку и целеустремленность.

Победителям и призерам соревнований вручили медали и Дипломы участников турнира. Всем участникам боев вручили призы, которые представили спонсоры состязаний Виктор Терехин и Виктор Жиряков.

Фотоотчет с турнира смотрите в разделе «Фотогалерея».

Читайте также:

Камешкирским бойцам чуть-чуть не хватило везения на турнире в Пензе

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий