29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

06.11.2015

Районный турнир по пинг-понгу выявил лучших игроков в настольный теннис

Районный турнир по пинг-понгу выявил лучших игроков в настольный теннис

Районный турнир по пинг-понгу выявил лучших игроков в настольный теннис

В турнире, проходившем в рамках Спартакиады школьников, приняли участие одиннадцать команд. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Маяк» за победу боролись восемнадцать юношей и пятнадцать девушек из школ района. Камешкирскую школу представляли четыре команды.

Игра велась сразу на нескольких теннисных столах, и довольно быстро определились лидеры соревнований. Как рассказала специалист по молодежной политике, физкультуре и спорту районной администрации Елена Абазина, соперникам ни разу не удалось обыграть Оксану Малышеву, Нину Кулаеву, Алексея Медведева из Новошаткинской школы, большеумысцев Викторию Бучакчинскую и Илью Татарьяшкина, Сергея Фомина из Пестровки и Вадима Молчанова из Русского Камешкира. Эти ребята признаны лучшими игроками соревнований.

По итогам всех матчей среди юношей победителем стала команда Большеумысской школы, «серебро» – у второй команды Камешкирской школы, на третьем месте – любители пинг-понга из Пестровки. У девушек лидером стала шаткинская команда, на втором месте – школьницы из Старочирчимской школы, на третьем – вторая команда из райцентра.

Победителей и призеров организаторы соревнований наградили Грамотами. А ребята, которым не досталось призовых мест, не унывают – впереди немало новых соревнований, где каждый школьник может стать победителем.

Читайте также:

Камешкирские легкоатлеты стали седьмыми в областной эстафете

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий