20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

21.10.2014

Камешкирские боксеры продолжают побеждать

Камешкирские боксеры продолжают побеждать

Одна золотая и три серебряных медали – такого результата добились юные камешкирские боксеры на открытом первенстве города Кузнецка, проходившем с 8 по 11 октября.

Три дня длились соревнования, на которые собрались как начинающие, так и уже опытные боксеры. В турнире участвовали ребята из городов Пенза и Заречный, Саранск и Сызрань, многих районов нашей области. Соперники у воспитанников тренера камешкирской детско-юношеской спортивной школы Владимира Тарасова были более чем серьезные, но наши ребята не спасовали.

Еще раз подтвердил свое мастерство трехкратный чемпион области, обладатель второго юношеского спортивного разряда Илья Ёгин. В весовой категории 40 килограммов он провел бой с соперником из Сызрани и добился победы.

Отлично показали свои способности на соревнованиях ребята младшего возраста – Данил Терёхин и Игорь Шульгин, ставшие серебряными призерами первенства. В первый раз вышел на «большой» ринг камешкирец Алексей Бобков. Боксом он занимается всего несколько месяцев, победить в финале опытно соперника из Саранска не смог, но достойно провел бой. Победа саранского спортсмена была определена по очкам. Так что свое «серебро» Леша заслужил честно.

Грамоты и медали – не главная награда камешкирских ребят. Спортивные поединки они провели технически грамотно, не нарушая правил борьбы, поэтому сверстники из других сел и городов стали их новыми друзьями.

Читайте также:

Юный боксер из Русского Камешкира стал трижды чемпионом Пензенской области

Хозяева боксерского турнира в Русском Камешкире заняли почти все призовые места

В Камешкирском районе состоялся традиционный Рождественский турнир по боксу

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий