19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

21.02.2014

Камешкирские юниоры заняли четвертое место в областном мини-футбольном турнире

Камешкирские юниоры заняли четвертое место в областном мини-футбольном турнире

Завершились игры первенства Пензенской области по мини-футболу, в которых Камешкирский район достойно представляла команда «Рубин» Камешкирской детско-юношеской спортивной школы. После серии матчей рубиновцы вышли в полуфинал областных соревнований, где им предстояло бороться за выход в финал с сильнейшими мини-футбольными коллективами региона – пензенскими командами училища олимпийского резерва «Олимп УОР-1999», «Олимп УОР-2000»и футболистами из города Заречного – командой «Сенсор».

Как сообщил тренер команды Александр Тюньков, соперниками наших ребят в полуфинале стали их сверстники из областного центра – «Олимп УОР-1999». Рубиновцы играли на пределе возможностей, однако победы добиться не удалось – счет матча 1:10 в пользу пензенцев. Единственный мяч в ворота соперников забил Ильяс Аипов. Тем не менее, у камешкирских футболистов оставался шанс на «бронзу» в матче со второй пензенской командой «Олимп УОР-2000». Ребята со всей ответственностью отнеслись к игре за обладание призовым местом, однако и на этот раз удача оказалась не на их стороне. Соперники выиграли со счетом 2:1, гол в ворота олимпийцев забил форвард «Рубина» Константин Селюков.

Победителями региональных соревнований в своей возрастной группе стала команда «Олимп УОР-1999», на втором месте зареченский «Сенсор», бронзовые призеры – «Олимп УОР- 2000». Стоит отметить, что четвертое место в соревнованиях подобного уровня немалое – достижение для нашей команды.

Сейчас рубиновцы продолжают тренировки и готовятся к следующим играм, которые пройдут в Мокшане. Там 2 марта в открытом мини-футбольном первенстве за обладание кубком Мокшанского района будут бороться шесть команд.

Читайте также:

Камешкирские футболисты успешно выступают в областном первенстве

В Камешкирском районе состоялись зональные состязания по мини-футболу

В Камешкирском районе состоялся турнир по мини-футболу на кубок «Единой России»

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий