26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Социальная сфера

28.03.2023

Деньги поступят досрочно

Отделение Социального фонда по Пензенской области опубликовало график доставки пенсий на апрель 2023 года.

Дата зачисления пенсии на счёт получателя соответствует графику, который составляется ежемесячно с учётом выходных и праздничных дней. Она устанавливается по месту жительства человека и изменяется только в случае его переезда.Так, для пенсионеров Сурского края, получающих выплаты через кредитные учреждения, финансовые средства будут перечисляться по следующему графику: – 4.04.2023 перечислят выплаты, дата доставки которых установлена с 5-го по 12-е апреля; – 12.04.2023 будет производиться финансирование получателей, которые должны получить пенсию с 13 по 19 число;

– 19.04.2023 деньги доставят тем, у кого дата получения приходится на 20, 21 и22 апреля. А 21 – те, к ому они должны приходить с 23 по 25 число.

Пенсия каждого получателя зачисляется ежемесячно не позднее установленной ему даты доставки. В отделениях почтовой связи выплаты производится по графикам, составленным их отделениями и согласованным с Отделением СФР по Пензенской области. При необходимости дату доставки можно уточнить в своём почтовом отделении.

 

 

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий