19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Социальная сфера

08.11.2019

В Камешкирском районе уделят внимание безопасности в зимний период

В Камешкирском районе уделят внимание безопасности в зимний период

В администрации Камешкирского района прошло заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросам профилактики пожаров и безопасной эксплуатации газового и электрооборудования.

В работе совещания под руководством главы администрации района Сергея Хазова приняли участие руководители структурных подразделений администрации района и экстренных служб, главы администраций поселений, представители социального обслуживания и пожарной службы.

В ходе совещания глава района дал поручение присутствующим должностным лицам обеспечить работу по профилактике пожаров, безопасной эксплуатации газового и электрооборудования, проводить инструктажи населения и раздать памятки по технической безопасности. Сергей Николаевич просил уделить повышенное внимание работе с социально-неблагополучным населением и группами риска, обеспечить подготовку списка лиц, имеющих печное отопление и их отработку путем проведения подворных обходов.

Заместитель начальника ОтдМВД России по Камешкирскому району Роман Улюшкин рассказал об основных видах и способах совершения мошенничества. Роман Владимирович особое внимание уделил фактам мошенничества по телефону и интернету и обратился к руководителям организаций с убедительной просьбой провести разъяснительную беседу с сотрудниками, родственниками, знакомыми, быть бдительными, чтобы не стать жертвами мошенничества.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий