20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Социальная сфера

24.10.2019

Реконструкция сквера в центре Русского Камешкира близится к завершению, – Сергей Голубев

Сотрудники администрации Камешкирского района приняли участие в еженедельном совещании Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, проходившем 24 октября в режиме видеоконференцсвязи.

В совещании участвовали первый заместитель главы администрации Камешкирского района Сергей Голубев и начальник финансового управления Наталия Узева.

В ходе видеоконференции были рассмотрены вопросы прохождения отопительного сезона 2019-2020 гг., участия муниципальных образований в программах «Чистая вода», «Совершенствование систем наружного освещения», реализации приоритетных проектов и другие.

В частности, Сергей Голубев сообщил, что реконструкция сквера и прилегающей площади в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» близится к завершению. Так, рабочими установлены бордюры, уложена тротуарная плитка, завершается укладка асфальтового покрытия и монтаж декоративного ограждения. В ближайшее время начнется установка малых архитектурных форм.

Реконструкция сквера в центре Русского Камешкира близится к завершению

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий