25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Социальная сфера

25.09.2019

В Русском Камешкире стартовал отопительный сезон

В Русском Камешкире стартовал отопительный сезон

Информация о его начале 24 сентября была опубликована на официальном сайте администрации Русскокамешкирского сельсовета.

«В связи с понижением температуры воздуха в ночное время и установившейся прохладной погодой, согласно постановлению администрации Русско-Камешкирского сельсовета "О начале отопительного сезона 2019 - 2020 г.г.", было разрешено муниципальным предприятиям и учреждениям Русского Камешкира и рекомендовано всем предприятиям, учреждениям и организациям, расположенным на территории Русского Камешкира начать отопительный сезон 2019 - 2020 года с 20 сентября текущего года», – говорится в тексте.

В большинстве организаций и учреждений райцентра радиаторы отопительной системы уже нагрелись. Так, заведующий Камешкирской участковой больницей Владимир Стрючков сообщил, что в поликлинику и стационар тепло начало поступать в минувшую пятницу. «В палатах тепло, батареи отопления горячие, это я сам лично проверил, – рассказал по телефону руководитель лечебного учреждения. – Тепловой режим в норме».

Комфортно чувствуют себя учащиеся Камешкирской средней школы и других образовательных учреждений. По информации заведующей детским садом №1 «Сказка» Надежды Тюньковой, здесь отопление было запущено 23 сентября. А поскольку к наступлению холодов работники дошкольного учреждения подготовились заранее, уже 24 числа работа отопительной системы вышла на штатный режим. К 16:00 25 сентября начало поступать тепло в здание РДК, где, помимо учреждения культуры, разместилась Центральная районная библиотека и Детская школа искусств.

Окончательные итоги начала отопительного сезона в Русском Камешкире и других селах района мы подведем 1 октября.

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий