23 апреля 2024, вторник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Социальная сфера

29.03.2017

В Камешкирском районе начались ремонтные работы на дорогах

В Камешкирском районе начались ремонтные работы на дорогах

С приходом весны дорожники приступили к ликвидации выбоин на аварийно-опасных участках автотрасс, проходящих по территории Камешкирского района.

В начале марта работники ООО «Камешкиравтодорсервися, представляющие угрозу для транспортных средств. Как пояснил главный инженер предприятия Мансур Аипов, основные ремонтные работы в границах района выполнены на автодороге Нижняя Елюзань – Русский Камешкир – Лопатино, Кузнецк – Камешкир, а также на трассах, соединяющих райцентр с селами Мокрый Дол и Бегуч. Общая площадь ликвидированных выбоин асфальтового покрытия на 24 марта составила около восьмисот квадратных метров. В перспективе – восстановительные мероприятия на трассах, ведущих в села Лапшово, Кулясово, Дубровка, Чумаёво, Порзово, Чирчим, Мордовский Камешкир.

По словам представителя дорожного предприятия, ремонтные работы ведутся с соблюдением всех технологических требований и с надлежащим качеством, которое постоянно контролируется. В ближайшее время будут обновлены проезжие части основных улиц Русского Камешкира. Пока крупные колдобины ликвидируют, заполняя их литым асфальтом, изготовленным в передвижной установке. С пуском асфальтобетонного завода объемы дорожных работ значительно увеличатся.

Источник фото: ria56.ru

Читайте также:

Проблемы малых сёл решаются на сходах граждан

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий