26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Социальная сфера

22.12.2016

Камешкирские энергетики делают наш быт уютнее

Камешкирские энергетики делают наш быт уютнее

Сегодня работники энерегетической сферы отмечают профессиональный праздник. Добросовестный труд работников Камешкирского РЭС делает нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Весомый вклад в эту работу вносит водитель-электромонтер Владимир Перов.

– В ликвидации аварий на линиях электропередачи и трансформаторных подстанциях и заключается наша деятельность, – рассказывает специалист Камешкирского РЭС. – Снег или дождь, буря или сорокаградусная жара оправданием для нас не служат. В любую погоду мы обязаны обеспечить подачу электроэнергии жителям района, предприятиям и организациям.

Действительно, от снабжения электроэнергией во многом зависит жизнь села. Нет света – остановятся качающие воду насосы, не будет тепла в квартирах, да и газовые плиты откажутся работать. Об освещении домов и улиц сёл тоже придется позабыть.

Вот почему по сигналу дежурного РЭС на устранение аварий в экстренном порядке выезжают специальные бригады. Оперативный автомобиль УАЗ Владимир Перов содержит в идеальном порядке, а накопленные за тридцать четыре года знания и умения в сфере электротехники позволяют ему и напарнику Валерию Уняеву быстро ликвидировать аварийные ситуации и восстановить подачу электричества в дома сельчан.

Редакция газеты выражает искреннюю благодарность людям, дарящим свет и тепло нашим домам. Счастья вам и благополучия!

Читайте также:

В селах Камешкирского района идет наладка уличного освещения

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий