26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Социальная сфера

07.10.2016

Новая детская площадка пришлась по душе жителям Русского Камешкира

Новая детская площадка пришлась по душе жителям Русского Камешкира

Совсем недавно в культурно-спортивном комплексе «Колос» была построена спортивная многофункциональная площадка для молодежи. А через некоторое время рядом с ней расположились игровые элементы для малышей. В рамках проекта «Наш двор» там была построена детская площадка.

Как рассказал первый заместитель главы администрации района Сергей Круглов, этот объект был смонтирован в максимально сжатые сроки. Буквально в течение трех суток рабочие установили комплекс из 16 элементов, включающий в себя качели, горки, лесенки, скамейки, брусья и другие игровые аксессуары.

Местные жители новому месту отдыха очень рады. Ведь теперь в парке имени Гагарина стало еще веселее гулять с детьми. На площадку камешкирцы приходят семьями, но особенно радует оно малышей, которые беззаботно скатываются с большой и малой горок, осваивают качели или просто лазают по лестницам.

Появление в селе двух абсолютно новых объектов не может не радовать его жителей. Теперь главное, все это сохранить на долгое время. Для этого сельчанам нужно бережно относиться к инвентарю, да и не мешало бы продумать организацию наблюдения за этим комплексом.

Читайте также:

В Русском Камешкире для ребятни открыта новая спортивная площадка (фото, видео)

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий