28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Благоустройство и ЖКХ

27.06.2022

Камешкирцы отметили День молодёжи

Накануне праздника в парке им. Ю. А. Гагарина педагоги Камешкирской средней школы, ДЮСШ и ЦДО организовали флешмоб, спортивные соревнования и квест-игру.

Сегодня, 27 июня, в России отмечается День молодёжи. Накануне праздника на стадионе «Рубин» в парке имени Юрия Гагарина, что в райцентре, состоялись массовые культурно-спортивные мероприятия.

В последний день областного месячника по борьбе с наркотиками камешкирские школьницы провели флешмоб, во время которого призвали молодёжь никогда не употреблять одурманивающих средств. После утренней зарядки, организованной преподавателем физического воспитания Камешкирской средней школы Ларисой Бекетовой, состоялись товарищеские матчи по футболу между воспитанниками тренеров ДЮСШ Александра Тюнькова и Игоря Горшина. Администратор центра районного тестирования ГТО Римма Келазева провела для младших школьников игру в пионербол, учитель школы Сергей Гришин – легкоатлетическую эстафету, педагог Центра дополнительного образования Оксана Акифьева – квест «В поисках здоровья». Словом, вчерашний день у представителей подрастающего поколения прошёл весело и занимательно.

Фото предоставлены педагогом-организатором ЦДО Оксаной Акифьевой

Камешкирцы отметили День молодёжи

Камешкирцы отметили День молодёжи

Камешкирцы отметили День молодёжи

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий