21 февраля 2025, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Нацпроекты

19.02.2025

Пензенских школьников и студентов приглашают к участию в Международной олимпиаде по финансовой безопасности

Пензенских школьников и студентов приглашают к участию в Международной олимпиаде по финансовой безопасности
До 28 февраля на международной социально-образовательной платформе «Содружество» проходит пригласительный этап V Международной олимпиады по финансовой безопасности. К участию приглашаются ученики 8–11-х классов, а также студенты высших учебных заведений. С 2025 года олимпиада проводится при поддержке нацпроекта «Молодежь и дети».

Пригласительный этап позволяет ребятам ознакомиться с форматом заданий. Школьники могут проверить свои знания по математике, информатике и обществознанию, а студенты – в сферах юриспруденции, прикладной математики, вычислительной техники, информационной безопасности и по другим направлениям.

По завершении пригласительного этапа участники, выполнившие задания, получат сертификат, который̆ можно использовать для личного портфолио.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на платформе.

Напомним, Международная олимпиада по финансовой безопасности является частью Международного движения по финансовой безопасности, участниками которого стали лучшие представители 36 стран.

В 2024 году участниками всех этапов Олимпиады стали более 90 тысяч школьников и студентов. Победители финального этапа получили дополнительную возможность стать студентами вузов Международного сетевого института, а также пройти стажировку в ведущих финансовых организациях страны.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий