30 апреля 2024, вторник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Нацпроекты

22.12.2023

В Пензе завершился пилотный проект по продюсированию в креативных индустриях

В ноябре в Пензе была запущена программа «Продюсирование в креативных индустриях» по двум направлениям: «Ювелирное дело» и «Легкая промышленность». В течении месяца начинающие продюсеры были участниками уникальной обучающей программы от Центра креативных индустрий под кураторством приглашенных спикеров.

Программа представляла собой обучающий практический курс по основам продюсирования. Она основана на реальных креативных продуктах Пензенской области и стала отличным шансом для тех, кто хотел начать свою карьеру в сфере продаж и продвижения брендов.

 

Так, начинающий продюсер Анастасия Рыжова в процессе обучения начала работать с пензенским ювелирным брендом «Братья Глазуновы». В результате работы Анастасии удалось проанализировать ассортиментную матрицу бренда, выйти на новые площадки продаж, и теперь на постоянной основе она работает с Юрием и Валерием Глазуновыми.

 

«Раньше мы просто делали ювелирные изделия, но не могли их красиво подать. А благодаря Анастасии Рыжовой, нашему продюсеру, мы создали стенд, приковывающий внимание клиентов, а также посчитали наш доход и начали зарабатывать», — отметил ювелир Юрий Глазунов.

 

Итогом проекта стали выстроенные взаимосвязи между региональными брендами и продюсерами, разработанная концепция продажи товара, оформленные странички в сети Интернет, а также размещение продуктов на маркетплейсах.

 

Программа организована в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий