28 апреля 2024,

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Нацпроекты

24.10.2023

Продолжается обучение сотрудников ООО «Печатный Дом Пенза»

23 октября на «Фабрике процессов» прошел обучающий тренинг для сотрудников ООО «Печатный Дом Пенза». Предприятие стало участником национального проекта «Производительность труда» в 2023 году.

В течение дня сотрудники погрузились в реальный производственный процесс. Тренинговое обучение включает в себя как теоретический блок, так и практический. Участники познакомились с инструментами бережливого производства и научились применять полученные знания на практике.

На пензенской «Фабрике процессов» тренеры и эксперты Регионального центра компетенций проводят обучение на примере процесса сборки пульта управления регулятора давления газа. Собирая его своими руками, участники тренинга анализируют ход работы, выявляют проблемы и потери, внедряют улучшения.

«Фабрика процессов» устроена таким образом, что обучение в ней могут проходить все сотрудники компании - от генерального директора до рядовых работников. Руководителям данная форма занятий позволит понять потенциал повышения эффективности в тех процессах, которые находятся в зоне их ответственности. Рядовым сотрудникам - увидеть потери в их повседневных операциях.

Преимущественно участниками «Фабрики процессов» становятся сотрудники подразделений, где планируется применение инструментов бережливого производства.

Пройти обучение на «Фабрике процессов» и познакомиться с инструментами повышения производительности труда могут сотрудники всех предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда».

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий