25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Нацпроекты

30.06.2020

В Камешкирском районе продолжается реализация федерального проекта «Безопасные дороги»

Гарантийный ремонт асфальтового покрытия в Русском Камешкире быстро и качественно провели дорожники пензенской компании ООО «Сфера».

В прошлогоднем послании Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости в ближайшие шесть лет удвоить средства, направляемые на строительство и обустройство автодорог в России. Федеральный партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» призван, в частности, организовать контроль над сохранением и повышением качества автотрасс. Эта программа партии является важной составляющей национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Реализация партийного проекта ведётся и в Камешкирском районе. Так, в 2019 году в его рамках произведён частичный ремонт дорог по улицам Автодорожной, Гагарина, Комсомольской, Кирова, Рабочей в Русском Камешкире. Вадинская строительная компания восстановила часть дорожного полотна на улице Гагарина (от здания прокуратуры до строения бывшей автостанции).

Зимняя непогода и талые воды местами повредили асфальтовое покрытие. В конце июня находящуюся на гарантийном обслуживании дорогу отремонтировали сотрудники пензенского ООО «Сфера». Как рассказал мастер бригады Денис Агапов, в минувшую субботу они провели подготовительные работы, а к полудню 29 июня отремонтировали повреждённые участки. Дорожники не только улучшили качество полотна, но и предотвратили его дальнейшее разрушение.

В Камешкирском районе продолжается реализация федерального проекта «Безопасные дороги»

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий