19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Нацпроекты

09.06.2020

Автопарк Камешкирско-Лопатинского лесничества пополнили три автомашины

Спецтехника поступила В Камешкирский район в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

 Огонь и нелегальная вырубка деревьев на сегодня являются одним из главным врагов зелёных массивов. Сохранить для будущих поколений природное богатство нашего района помогут три новых спецавтомобиля: лесопожарный комплекс «Егерь» на базе ГАЗ 33081, вездеходы УАЗ «Хантер» и УАЗ «Патриот». Ключи от них губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 8 июня вручил главному лесничему Камешкирско-Лопатинского лесничества Александру Люлину.

 А всего в этот день представителям лесничеств Сурского края руководитель региона на торжественной церемонии передал 33 единицы спецтехники. В их числе четыре автомобиля для борьбы с огнём, один седельный тягач, три квадроцикла с прицепом, двадцать пять УАЗов. Современные и надёжные машины были приобретены Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология». С их помощью работники отрасли смогут патрулировать зелёные массивы в целях предупреждения пожаров и незаконных порубок.

Автопарк Камешкирско-Лопатинского лесничества пополнили три автомашины

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий