25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

К 80-летию Пензенской области

02.02.2019

Делегация из Камешкира побывала на грандиозном праздновании 80-летия области (4 фото)

В первый день февраля представителям Камешкирского района довелось побывать на грандиозном праздновании юбилея Пензенской области.

Киноконцертный зал «Пенза» едва вместил всех приглашенных на мероприятие. А позвали на праздник самых заслуженных жителей районов области – тех, кто вложил немало сил в развитие региона. Среди них ветераны образования, здравоохранения, сельского хозяйства, культуры, спорта, муниципальной службы. В делегацию от нашего района вошли люди, посвятившие жизнь развитию родных сёл, долгое время проработавшие в различных отраслях.

Открылось грандиозное шоу представлением каждого района, входящего в Пензенскую область. Затем пришел черед высоких гостей из Москвы и регионов России. Первым выступил полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, после чего слово взял уроженец Сурского края, министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев от души поздравил всех жителей области с праздником. Присоединились к поздравлениям сенатор Олег Мельниченко и депутат Госдумы Леонид Левин. А представители соседствующих с нами Мордовии и Татарстана Владимир Чибиркин и Фарид Мухаметшин привезли с собой подарки.

Сменившая официальную часть концертная программа порадовала всех участников мероприятия. Концепция вокальных и танцевальных номеров состояла в том, чтобы в хронологическом порядке отразить развитие каждой сферы жизни области. Отлично поставленные, они гармонично смотрелись на огромной сцене.

Делегатам нашего района праздник очень понравился. Они не скрывали восхищения грандиозностью действа и благодарили организаторов за приглашение на столь значимое событие в жизни области.

Делегация из Камешкира побывала на грандиозном праздновании 80-летия области

Делегация из Камешкира побывала на грандиозном праздновании 80-летия области

Делегация из Камешкира побывала на грандиозном праздновании 80-летия области

Делегация из Камешкира побывала на грандиозном праздновании 80-летия области

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий