20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Новости компаний

07.02.2019

Заработок в интернете для новичков

Заработок в интернете для новичков

Сайт SEO sprint уже длительное время работает в интернете и исправно, без задержек и прочих конфузов, платит своим пользователям. Этот проект позволяет заработать начинающему фрилансеру. Для людей, которые только начинают свою трудовую деятельность в интернете, это самый простой и понятный способ заработать в интернете. На этом ресурсе не требуется ни каких особых навыков и никаких капиталовложений. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и можно сразу начинать зарабатывать.

Регистрация на проекте довольно простая, не сложнее чем регистрация в любой социальной сети, и этому нюансу не стоит уделять особого внимания. Пройдя авторизацию, можно приступать к работе.На проекте действуют несколько основных способов заработать:

1. Клики по рекламе или серфинг сайтов.

2. Прохождение тестов.

3. Чтение писем.

4. Выполнение заданий.

Серфинг сайтов.

В этом разделе необходимо просматривать рекламу за денежное вознаграждение. Кликнув на одну такую ссылку осуществится переход на сайт рекламодателя. На этом сайте необходимо пробыть некоторое количество времени, таймер с отчетом секунд будет расположен внизу монитора. После завершения отчета необходимо решить математическую капчу, для подтверждения, что рекламу просматривал человек, а не автокликер. В случае правильного решения money будут зачислены на баланс пользователя. Оплата за одно такое действие составляет до семи копеек. Цена зависит от времени просмотра, которое установил рекламодатель.

Прохождение тестов.

Этот вариант заработка немного дороже серфинга. В основном плата на все тесты одинаковая и не превышает двадцати пяти копеек, но и выполнение будет немного сложнее. Для получения оплаты за тест необходимо перейти по ссылке рекламодателя и ознакомиться с текстовой, или видео, информацией на нем. После прочтения необходимо вернуться на страницу, с которой осуществлялся переход, и основываясь на полученной информации, дать несколько правильных ответов.

Чтение писем.

Оплата за такое задание также, как и в прохождении тестов, составляет 0.25 копеек, но процесс выполнения проще чем на прохождении тестов. Вся нужная информация находится на страннице с вопросом и вариантами ответов. Прочитав всю информацию и дав правильный ответ пользователя перебросит на сайт рекламодателя, на котором, также, как и в серфинге, необходимо пробыть отведенное количество времени и решить капчу.

Выполнение заданий.

Этот вариант заработка является самым высокооплачиваемым. Минимальная цена за одно задание составляет двадцать пять копеек, а максимальная не имеет ограничений. Для начало работы необходимо ознакомиться с параметрами заказа, что следует отправить работодателю в отчете. Прочитав все пункты и убедившись, что заказ пользователю по силам, можно начинать его выполнение. После выполнения необходимо отправить отчет с подтверждением о проделанной работе. Заказчик просмотрит его и осуществит оплату. После подтверждения средства моментально поступают на баланс.

 

Полученные денежные средства можно выводить на электронные кошельки Яндекс деньги, Payeer, Advcash, Perfect Money, Webmoney.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий