25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Экономика

19.02.2016

По итогам года выросли налоговые поступления в бюджет Камешкирского района

 

По итогам 2015 года возросли темпы роста поступления налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета Камешкирского района.

Поступление доходов от всех видов налогов и иных источников в 2015 году планировалось в сумме 43 млн 338 тыс. рублей и должно было увеличиться по сравнению с предыдущим годом на 11,7 процента. По итогам года казна пополнилась на 45 млн 430 тыс. рублей, что на 6 млн рублей больше прогнозировавшейся величины. Таким образом, темп роста налоговых и неналоговых поступлений консолидированного бюджета района составил 17, 1 процента.

По информации начальника районного финансового управления Натальи Узевой, на 30 процентов выросли поступления от налога на имущество физических лиц, на 14,3 процента увеличилась собираемость земельного налога.

Выросли доходы от использования имущества, находящегося в муниципальной собственности. Так на 39,6 процента увеличились поступления от арендной платы за земельные участки, на 73,2 – доходы от продажи земель.

Как отметила Наталья Петровна, рост темпов поступления налоговых и неналоговых доходов стал возможен благодаря планомерной и целенаправленной работе районной и сельских администраций.

Читайте также:

Специалисты налоговой службы продолжают практику прямого общения с налогоплательщиками

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий