23 апреля 2024, вторник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Экономика

25.07.2015

Предприниматель из Большого Умыса удачно развивает выездную торговлю

Предприниматель из Большого Умыса удачно развивает выездную торговлю

Многие жители Камешкирского района предпочитают приобретать продукты в торговой палатке предпринимателя Юрия Тюина. Людям нравится качество обслуживания и продуктов.

Продавать на рынке продовольствие – дело далеко не простое, как порой кажется, и не у всех желающих заняться коммерцией это получается. Нужно на оптовой базе качественный товар выбрать, спрогнозировать спрос, угодить вкусам покупателей. Все это умеет индивидуальный предприниматель Юрий Тюин. В торговом деле он не новичок, занимается этой работой не первый год. Начинал с продажи продуктов на рынке, затем открыл ларек в селе Большой Умыс. Сейчас у бизнесмена – отлично налаженная выездная торговля на рынках нашего и соседних райцентров, а в родном селе на месте маленького ларька он открыл продовольственный магазин с полным ассортиментом товаров.

– Крупы, макаронные изделия, другие продовольственные товары в торговой точке Юрия Тюина отличаются отменным качеством, – рассказывает директор Камешкирского агентства по развитию предпринимательства Валентина Сорокина. – Бизнесмен и работающие у него продавцы вежливы и доброжелательны. Скажем, на рынке они всегда помогут донести купленные продукты до автомобиля, а если у покупателей нет транспорта, сахар и муку доставляют на дом.

Возле торговой палатки умысского предпринимателя всегда многолюдно. Сахар, мука, десятки сортов круп и макаронных изделий, чаи, печенья, конфеты – каждый покупатель может выбрать товар по душе. А стоят продукты даже дешевле, чем в магазинах. Не удивительно, что посетители рынка предпочитают отовариваться именно здесь.

Читайте также:

По сравнению с прошлым годом в Камешкирском районе подорожали фрукты и овощи

Выезжающим на заработки камешкирцам будет предложено открыть свой бизнес

Начинающие предприниматели получат «налоговые каникулы»

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий