28 апреля 2024,

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Экономика

16.07.2014

Предприниматель из Русского Камешкира благоустраивает дома жителей района

Индивидуальный предприниматель Вячеслав Зотов со своим помощником Андреем Глуховым помогают жителям Камешкирского района благоустраивать дома.

Индивидуальный предприниматель Вячеслав Зотов со своим помощником Андреем Глуховым помогают жителям района благоустраивать дома – обшивают их красивым сайдингом, покрывают крыши цветной металлочерепицей, а внутри жилья качественно устанавливают натяжные потолки, межкомнатные двери, пластиковые окна.

Жители Камешкирского района по достоинству оценили и качество услуг, и короткие сроки исполнения заказов. Сейчас по мобильному телефону предпринимателя от звонков нет отбоя. И сельский бизнесмен стал работать по специально составленному графику, не заставляя клиентов беспокоиться о дне приезда мастеров. Ребята могут выполнять большой спектр услуг: установку дверей, окон различной сложности, натяжных потолков, обшивку домов сайдингом, крыть крыши металлочерепицей. Все это они делают быстро и с хорошим качеством. А выполняют работы не только в Русском Камешкире, но и в селах района. Особенно много заказов они уже выполнили в Лапшове, Шаткине, Чирчиме, Большом Умысе, Чумаеве.

Немало заявок и из соседних районов: Шемышейского, Лопатинского, Чаадаевского. Люди готовы оплатить расходы за транспорт, обеспечить питанием. Однако молодые мастера отдают предпочтение своим землякам – камешкирцам. И это очень даже патриотично.

Слава задумывается создать новые рабочие места и надеется, что будет больше уделять свободного времени семье. Только жена Наташа сомневается в этом, зная трудовую жилку мужа и любовь к избранному делу.

Более подробно об этом читайте в №28 газеты «Новь» от 16 июля 2014 года.

Читайте также:

Лучшие предприниматели Пензенской области награждены почетными наградами (фото)

Успешный бизнес Николая Веселкина только всем на пользу (фото)

В Камешкирском районе активно развивается сельский бизнес

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий