20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

25.02.2022

Жители Камешкирского района могут помочь беженцам из Донбасса

Жители Камешкирского района могут помочь беженцам из Донбасса

Прибывшим из Донецка и Луганска гражданам необходима помощь. Им вскоре понадобятся средства гигиены, одежда и другие товары. При местном отделении партии «Единая Россия» открыт пункт приёма гуманитарной помощи для беженцев.

Исполнительный секретарь отделения Валентина Жарёхина сообщила, что на сегодня в первую очередь требуются: сдобные изделия; чай, кофе; мыльные принадлежности; туалетные наборы; одноразовая посуда; детское питание (сухое); сух.пайки/бутылки питьевой воды; зубная паста/зубные щётки; шампуни; полотенца; детские памперсы; туалетная бумага; постельное белье; тепловые пушки; удлинители; электрочайники.

– Все неравнодушные жители района могут обратиться в местное отделение в Русском Камешкире по ул. Радищева, 5 или по телефону 2-10-05 и узнать у специалистов, в каких предметах имеется необходимость в данный момент, – добавила Валентина Евгеньевна.

Мирные граждане всегда первыми страдают в случае каких-либо военных конфликтов. Особенно печальна участь детей. Сельчане могут проявить участие и сострадание к эвакуированным жителям Донбасса, которых настигла беда. Ведь мы своих не бросаем.

 

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий